الخميس 14 يونيو
14 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
A مجموعة
ملعب لوجنيكي
موسكو
نهاية المباراة
روسيا
0-5
السعودية
الجمعة 15 يونيو
15 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
A مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
ييكاترينبورج
نهاية المباراة
مصر
1-0
أوروجواي
15 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
B مجموعة
ملعب سانت بطرسبرج
سانت بطرسبرج
نهاية المباراة
المغرب
1-0
إيران
15 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
B مجموعة
ملعب فيشت
سوتشي
نهاية المباراة
البرتغال
3-3
أسبانيا
السبت 16 يونيو
16 يونيو 2018 - 13:00 التوقيت المحلي
C مجموعة
كازان أرينا
كازان
نهاية المباراة
فرنسا
1-2
أستراليا
16 يونيو 2018 - 16:00 التوقيت المحلي
D مجموعة
ملعب سبارتاك
موسكو
نهاية المباراة
الأرجنتين
1-1
أيسلندا
16 يونيو 2018 - 19:00 التوقيت المحلي
C مجموعة
موردوفيا أرينا
سارانسك
نهاية المباراة
بيرو
1-0
الدنمارك
16 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
D مجموعة
ملعب كالينينجراد
كالينينجراد
نهاية المباراة
كرواتيا
0-2
نيجيريا
الأحد 17 يونيو
17 يونيو 2018 - 16:00 التوقيت المحلي
E مجموعة
سامارا أرينا
سامارا
نهاية المباراة
كوستاريكا
1-0
الصرب
17 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
F مجموعة
ملعب لوجنيكي
موسكو
نهاية المباراة
المانيا
1-0
المكسيك
17 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
E مجموعة
روستوف أرينا
روستوف أون دون
نهاية المباراة
البرازيل
1-1
سويسرا
الاثنين 18 يونيو
18 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
F مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
نيجني نوفجورود
نهاية المباراة
السويد
0-1
كوريا الجنوبية
18 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
G مجموعة
ملعب فيشت
سوتشي
نهاية المباراة
بلجيكا
0-3
بنما
18 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
G مجموعة
فولجوجراد أرينا
فولجوجراد
نهاية المباراة
تونس
2-1
انجلترا
الثلاثاء 19 يونيو
19 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
H مجموعة
موردوفيا أرينا
سارانسك
نهاية المباراة
كولومبيا
2-1
اليابان
19 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
H مجموعة
ملعب سبارتاك
موسكو
نهاية المباراة
بولندا
2-1
السنغال
19 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
A مجموعة
ملعب سانت بطرسبرج
سانت بطرسبرج
نهاية المباراة
روسيا
1-3
مصر
الأربعاء 20 يونيو
20 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
B مجموعة
ملعب لوجنيكي
موسكو
البرتغال
14:00
المغرب
20 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
A مجموعة
روستوف أرينا
روستوف أون دون
أوروجواي
17:00
السعودية
المدونة المباشرة
20 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
B مجموعة
كازان أرينا
كازان
إيران
20:00
أسبانيا
المدونة المباشرة
الخميس 21 يونيو
21 يونيو 2018 - 16:00 التوقيت المحلي
C مجموعة
سامارا أرينا
سامارا
الدنمارك
14:00
أستراليا
21 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
C مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
ييكاترينبورج
فرنسا
17:00
بيرو
المدونة المباشرة
21 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
D مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
نيجني نوفجورود
الأرجنتين
20:00
كرواتيا
المدونة المباشرة
الجمعة 22 يونيو
22 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
E مجموعة
ملعب سانت بطرسبرج
سانت بطرسبرج
البرازيل
14:00
كوستاريكا
المدونة المباشرة
22 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
D مجموعة
فولجوجراد أرينا
فولجوجراد
نيجيريا
17:00
أيسلندا
22 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
E مجموعة
ملعب كالينينجراد
كالينينجراد
الصرب
20:00
سويسرا
السبت 23 يونيو
23 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
G مجموعة
ملعب سبارتاك
موسكو
بلجيكا
14:00
تونس
23 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
F مجموعة
روستوف أرينا
روستوف أون دون
كوريا الجنوبية
17:00
المكسيك
23 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
F مجموعة
ملعب فيشت
سوتشي
المانيا
20:00
السويد
الأحد 24 يونيو
24 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
G مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
نيجني نوفجورود
انجلترا
14:00
بنما
24 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
H مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
ييكاترينبورج
اليابان
17:00
السنغال
24 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
H مجموعة
كازان أرينا
كازان
بولندا
20:00
كولومبيا
الاثنين 25 يونيو
25 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
A مجموعة
سامارا أرينا
سامارا
أوروجواي
16:00
روسيا
25 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
A مجموعة
فولجوجراد أرينا
فولجوجراد
السعودية
16:00
مصر
25 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
B مجموعة
ملعب كالينينجراد
كالينينجراد
أسبانيا
20:00
المغرب
25 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
B مجموعة
موردوفيا أرينا
سارانسك
إيران
20:00
البرتغال
الثلاثاء 26 يونيو
26 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
C مجموعة
ملعب فيشت
سوتشي
أستراليا
16:00
بيرو
26 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
C مجموعة
ملعب لوجنيكي
موسكو
الدنمارك
16:00
فرنسا
26 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
D مجموعة
ملعب سانت بطرسبرج
سانت بطرسبرج
نيجيريا
20:00
الأرجنتين
26 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
D مجموعة
روستوف أرينا
روستوف أون دون
أيسلندا
20:00
كرواتيا
الأربعاء 27 يونيو
27 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
F مجموعة
كازان أرينا
كازان
كوريا الجنوبية
16:00
المانيا
27 يونيو 2018 - 19:00 التوقيت المحلي
F مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
ييكاترينبورج
المكسيك
16:00
السويد
27 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
E مجموعة
ملعب سبارتاك
موسكو
الصرب
20:00
البرازيل
27 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
E مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
نيجني نوفجورود
سويسرا
20:00
كوستاريكا
الخميس 28 يونيو
28 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
H مجموعة
فولجوجراد أرينا
فولجوجراد
اليابان
16:00
بولندا
28 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
H مجموعة
سامارا أرينا
سامارا
السنغال
16:00
كولومبيا
28 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
G مجموعة
موردوفيا أرينا
سارانسك
بنما
20:00
تونس
28 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
G مجموعة
ملعب كالينينجراد
كالينينجراد
انجلترا
20:00
بلجيكا